В связи с проведением работ по обновлению, возможны сбои в работе сайта. Если Вы заметили ошибку, просьба сообщить нам об этом.

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ


1 марта 2020 года

    Калининский район

Досрочные выборы главы Старовеличковского сельского поселения Калининского района

    Крымский район

Досрочные выборы главы Молдаванского сельского поселения Крымского района

    Новопокровский район

Досрочные выборы главы Кубанского сельского поселения Новопокровского района

    Отрадненский район

Досрочные выборы главы Передовского сельского поселения Отрадненского района

29 марта 2020 года

    Усть-Лабинский район

Досрочные выборы главы Кирпильского сельского поселения Усть-Лабинского района

13 сентября 2020 года

    город Краснодар

Выборы депутатов городской Думы Краснодара седьмого созыва

    Абинский район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Абинский район

    Апшеронский район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Апшеронский район шестого созыва

    Белоглинский район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Белоглинский район седьмого созыва

    Брюховецкий район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Брюховецкий район седьмого созыва

    Выселковский район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Выселковский район четвертого созыва

    город Армавир

Выборы депутатов Армавирской городской Думы седьмого созыва

    город Горячий Ключ

Выборы депутатов Совета муниципального образования город Горячий Ключ седьмого созыва

    город Новороссийск

Выборы депутатов городской Думы седьмого созыва муниципального образования город Новороссийск

    город-курорт Анапа

Выборы депутатов Совета муниципального образования город-курорт Анапа четвертого созыва

    город-курорт Геленджик

Дополнительные выборы депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик по одномандатному избирательному округу № 11 и многомандатным избирательным округам № 1, № 14

    городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

Выборы депутатов Городского Собрания Сочи муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края первого созыва

    Гулькевичский район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Гулькевичский район седьмого созыва

    Динской район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва

    Калининский район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Калининский район седьмого созыва

    Каневской район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Каневской район седьмого созыва

    Кореновский район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Кореновский район седьмого созыва

    Красноармейский район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Красноармейский район седьмого созыва

    Крыловский район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Крыловский район седьмого созыва

    Крымский район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Крымский район

    Курганинский район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Курганинский район седьмого созыва

    Кущевский район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Кущевский район шестого созыва

    Лабинский район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Лабинский район четвертого созыва

    Ленинградский район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Ленинградский район седьмого созыва

    Мостовский район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Мостовский район седьмого созыва

    Новокубанский район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Новокубанский район седьмого созыва

    Новопокровский район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Новопокровский район седьмого созыва

    Отрадненский район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Отрадненский район седьмого созыва

    Павловский район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Павловский район седьмого созыва

    Приморско-Ахтарский район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район седьмого созыва

    Северский район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Северский район шестого созыва

    Славянский район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Славянский район седьмого созыва

    Староминский район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Староминский район шестого созыва

    Тбилисский район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Тбилисский район седьмого созыва

    Темрюкский район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Темрюкский район седьмого созыва

    Тимашевский район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Тимашевский район четвертого созыва

    Успенский район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Успенский район седьмого созыва

    Усть-Лабинский район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Усть-Лабинский район седьмого созыва

    Щербиновский район

Выборы депутатов Совета муниципального образования Щербиновский район четвертого созыва

    Крыловский район

Дополнительные выборы депутатов Совета Крыловского сельского поселения Крыловского района четвертого созыва

    Крымский район

Дополнительные выборы депутата Совета Крымского городского поселения Крымского района четвертого созыва

    Тбилисский район

Дополнительные выборы депутата Совета Тбилисского сельского поселения Тбилисского района четвертого созыва по двухмандатному избирательному округу № 8

    Белореченский район

Выборы главы Бжедуховского сельского поселения Белореченского района

    Брюховецкий район

Выборы главы Чепигинского сельского поселения Брюховецкого района

 

Досрочные выборы главы Новосельского сельского поселения Брюховецкого района

 

Досрочные выборы главы Переясловского сельского поселения Брюховецкого района

    Выселковский район

Выборы главы Бейсугского сельского поселения Выселковского района

    Гулькевичский район

Дополнительные выборы депутата Совета Комсомольского сельского поселения Гулькевичского района по избирательному округу № 5

    Ейский район

Выборы главы Камышеватского сельского поселения Ейского района

    Кавказский район

Выборы главы Лосевского сельского поселения Кавказского района

 

Выборы главы Темижбекского сельского поселения Кавказского района

    Калининский район

Досрочные выборы главы Бойкопонурского сельского поселения Калининского района

 

Досрочные выборы главы Джумайловского сельского поселения Калининского района

    Каневской район

Выборы главы Стародеревянковского сельского поселения Каневского района

    Кореновский район

Выборы главы муниципального образования Пролетарское сельское поселение Кореновского района

    Лабинский район

Досрочные выборы главы Харьковского сельского поселения Лабинского района

    Ленинградский район

Досрочные выборы главы Коржовского сельского поселения Ленинградского района

 

Досрочные выборы главы Первомайского сельского поселения Ленинградского района

    Новокубанский район

Досрочные выборы главы Прочноокопского сельского поселения Новокубанского района

    Отрадненский район

Досрочные выборы главы Благодарненского сельского поселения Отрадненского района

    Приморско-Ахтарский район

Выборы главы Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района

 

Выборы главы Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района

 

Досрочные выборы главы Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района

    Северский район

Досрочные выборы главы Азовского сельского поселения Северского района

 

Досрочные выборы главы Черноморского городского поселения Северского района

    Славянский район

Выборы главы Ачуевского сельского поселения Славянского района

 

Выборы главы Коржевского сельского поселения Славянского района

    Тбилисский район

Выборы главы Алексее-Тенгинского сельского поселения Тбилисского района

 

Выборы главы Ловлинского сельского поселения Тбилисского района

 

Выборы главы Марьинского сельского поселения Тбилисского района

    Тихорецкий район

Выборы главы Архангельского сельского поселения Тихорецкого района

 

Выборы главы Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района

    Успенский район

Выборы главы Урупского сельского поселения Успенского района

    Усть-Лабинский район

Досрочные выборы главы Кирпильского сельского поселения Усть-Лабинского района

 

Повторные выборы депутата Совета Новолабинского сельского поселения Усть-Лабинского района четвертого созыва по Новолабинскому шестимандатному избирательному округу №1

    Щербиновский район

Досрочные выборы главы Ейскоукрепленского сельского поселения Щербиновского района

 

Досрочные выборы главы Екатериновского сельского поселения Щербиновского района

 

Досрочные выборы главы Шабельского сельского поселения Щербиновского района

4 октября 2020 года

    Щербиновский район

Повторное голосование на досрочных выборах главы Шабельского сельского поселения Щербиновского района

6 декабря 2020 года

    Абинский район

Досрочные выборы главы Ахтырского городского поселения Абинского района

    Белореченский район

Досрочные выборы главы Рязанского сельского поселения Белореченского района

 

Досрочные выборы главы Школьненского сельского поселения Белореченского района

    Крымский район

Досрочные выборы главы Южного сельского поселения Крымского района



Сopyright © 

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

При использовании материалов, размещенных на сайте ИК Краснодарского края, ссылка на источник обязательна!